? ?
了解聯綱
產品
聯系我們
簡體/EN

16口ST光纖配線架



產品特性

品名:F03-ST-ST-16-M


名稱:16ST光纖配線架


類別:配線架


應用范圍

1. 產品特性

   ·接口類型: ST多模雙芯接口(50/125μm;62.5/125μm)
   ·安裝規格: 19inch
   ·插入損耗: ≤0.2dB  
   ·工作溫度: -20℃~+70℃
   ·存儲溫度: -40℃~+70℃


2. 應用范圍
   ·光通信網絡
   ·電信網
   ·CATV網絡
   ·光纖到戶

 

產品品名

規格描述

產品圖紙

產品圖片

F03-ST-ST-16-M

16口ST多模光纖配線架

下載(pdf)

下載(jpg)


?
安徽快三走势图今天的走势图 11选5前三组万能复式 时时彩软件稳赚大底 湖北十一选五前三组走势图 排列3走势图带连线新浪 江苏快三投注平台 山东广东11选五免费计划 波音平台bbinapp 集合竞价绝招 极速时时彩开到几点 湖北快3走势分布图...